Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 112 х 50 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-24 |
| Бренд | BRABIX |
| Коллекция | Cube |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 58х112х50 см |
| Материал | искусственная кожа, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
