Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64 х 75 х 64 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-28 |
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 4 |
| Коллекция | Axe |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64х75х64 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | чёрный |
