Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 108.5 х 47 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 755 |
| addedDate | 2024-02-09 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х108,5х47 см |
| Материал | экокожа, металл |
| Цвет | красный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | красный |
