Your cart is currently empty!
Кровать Мартина цвет белый
Двуспальная кровать Мартина отличается простой и надежной конструкцией, выполнена в современном лаконичном стиле, в спокойных естественных тонах. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста.
Описание
Двуспальная кровать Мартина отличается простой и надежной конструкцией, выполнена в современном лаконичном стиле, в спокойных естественных тонах. Наличие свободного пространства под кроватью позволит легко поддерживать порядок и проводить влажную уборку. Отсутствие изножья особенно оценят люди высокого роста.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-10-20 |
| reviews_count | 10 |
| Бренд | LAZURIT |
| Коллекция | Мартина |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166.8 х 84.4 х 206.4 см |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 166.8×84.4×206.4 см |
