Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Коллекция | Shelf Nut |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х51,6х45 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Коллекция | Shelf Nut |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х51,6х45 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |