Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2023-12-19 |
| Коллекция | Кымöр |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 91 х 81 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-15 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 208x91x81 см |
