Your cart is currently empty!
Каркас кровати Джесс цвет светло-бежевый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 10 998.00₽.109.98₽Текущая цена: 109.98₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2023-06-03 |
| reviews_count | 17 |
| Коллекция | Джесс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 159 х 105 х 212 см |
| Цвет | светло-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-17 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 159x105x212 см |
