Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 212х76х100,5 см |
| addedDate | 2024-02-06 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Гарвард |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | светло-розовый, белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 10 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 212x76x100.5 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 212 х 76 х 100.5 см |
