Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | белый глянцевый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-03 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Оскар FB 072.000 2В х |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 2,4х2,4х2,4 см |
| Материал | замак |
| Цвет | белый глянцевый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-03 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Оскар FB 072.000 2В х |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 2,4х2,4х2,4 см |
| Материал | замак |