Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет обивки | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Деймон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 49х92,5х47,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Деймон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 49х92,5х47,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |