Your cart is currently empty!
Полотенцедержатель Gold настенный
Первоначальная цена составляла 1 199.00₽.11.99₽Текущая цена: 11.99₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 53.5x6x5.7 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-14 |
| Коллекция | Gold |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 53,5х6х5,7 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотой |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
