Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-12-28 |
|---|---|
| Коллекция | Volcano |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 11х11,5х9,1 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВхГ) | 11×11.5×9.1 см |
| addedDate | 2023-12-28 |
|---|---|
| Коллекция | Volcano |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 11х11,5х9,1 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВхГ) | 11×11.5×9.1 см |