Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7x10x7 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Columb |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 7х10х7 см |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | чёрный |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-09-23 |
| Размер (ШхВхГ) | 7x10x7 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Columb |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 7х10х7 см |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | чёрный |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-09-23 |