Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 74 х 134 х 54 см |
|---|---|
| Бренд | VMMGAME |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-06-06 |
| Коллекция | Maroon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размер (ШхВхГ) | 74х134х54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | небесно-голубой, чёрный |
| Цвет | Голубой |
