Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66.5 х 81 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 3 |
| addedDate | 2023-07-05 |
| Коллекция | Galion |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66,5х81х60 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Цвет | серый |
