Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Коллекция | Фокс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 181 х 116 х 212.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 181x116x212.5 см |
