Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 90 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Коллекция | Фокс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.5 х 97 х 95 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 205.5x97x95 см |
