Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Коллекция | Фокс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый глянец, пудровый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 84.2 х 89.3 х 204.8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 84.2×89.3×204.8 см |
