Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 90×190 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-23 |
| Бренд | AM.PM |
| Коллекция | X-Joy Square Slide 90х90 см |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х190х90 см |
| Цвет | Хром |
