Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-16 |
| Коллекция | Alteza Four 160 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 160х76х90 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Мрамор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-16 |
| Коллекция | Alteza Four 160 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 160х76х90 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |