Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 54 |
| Коллекция | Сириус |
| addedDate | 2023-05-05 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 57.5 х 96 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×57.5×96 см |
