Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-10-24 |
|---|---|
| Коллекция | Соната |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | сосна карелия |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.8 х 96.5 х 95.2 см |
| Размер спального места (ШхГ) | 88×196 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 205.8×96.5×95.2 см |
