Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-12 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 100,3х75х100,3 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-12 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 100,3х75х100,3 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |