Your cart is currently empty!
Кресло офисное для руководителей DOBRIN Chester
Первоначальная цена составляла 22 499.00₽.224.99₽Текущая цена: 224.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 118 х 73 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 7 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Коллекция | Chester |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х118х73 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | кремовый |
| Цвет | бежевый |
