Your cart is currently empty!
Кресло офисное для руководителей DOBRIN Benjamin
Первоначальная цена составляла 19 999.00₽.217.99₽Текущая цена: 217.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 120 х 67 см |
|---|---|
| rating | 2.8 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Коллекция | Benjamin |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х120х67 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
