Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 57 х 99 х 68 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2023-05-17 |
| Коллекция | Easy |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 57х99х68 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
