Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60x3x11.5 см |
|---|---|
| Коллекция | Schwarz |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 60х3х11,5 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2023-06-23 |
| Размер (ШхВхГ) | 60x3x11.5 см |
|---|---|
| Коллекция | Schwarz |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 60х3х11,5 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2023-06-23 |