Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 10×4.6×3.8 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-23 |
| Коллекция | Schwarz |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 120 мес. |
| Размер | 10х4,6х3,8 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
