Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 122 х 201 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-13 |
| Коллекция | Люмен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | дуб Cакраменто, белый снег, белый жемчуг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 146.4 х 100 х 208.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 146.4x100x208.5 см |
