Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-11-02 |
|---|---|
| Коллекция | Карина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 132.5 х 91 х 213 см |
| Цвет | орех |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 132.5x91x213 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
