Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-01-28 |
|---|---|
| Коллекция | Эрика 5 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 97 х 95.5 х 212 см |
| Цвет | слоновая кость |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 97×95.5×212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
