Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2023-05-18 |
| rating | 2 |
| Коллекция | Horeca Radius |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х74х80 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| addedDate | 2023-05-18 |
| rating | 2 |
| Коллекция | Horeca Radius |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х74х80 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |