Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2022-08-30 |
| Коллекция | Лофт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 135х74,4х65 см |
| Размер | 135×74,4×65 см |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2022-08-30 |
| Коллекция | Лофт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 135х74,4х65 см |
| Размер | 135×74,4×65 см |