Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 122 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 8 |
| rating | 3.8 |
| addedDate | 2023-05-13 |
| Коллекция | Davis |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х122х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
