Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Оливер трехсекционный
119 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2023-07-04 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 4 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Оливер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 365 х 86 х 165 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | пенополиуретан HR3030-80mm VE4010-120mm |
| Размеры спального места (ШхГ) | 144 х 300 см |
