Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Норфолк
99 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2023-09-29 |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Норфолк |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 346 х 80 х 163 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | ППУ 80мм, вязкоэластичный ППУ 120мм, синтепон |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 300 см |
