Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать DREAMART Манхэттен с правым углом
Диван-кровать Манхэттен одинаково хорош в качестве места для отдыха и как центральный элемент гостиной, задающий стилистическую направленность интерьера. Выполненная на подушках спинки и сидений легкая утяжка придает модели пышность и одновременно предохраняет ткань обивки от вытягивания. На каркасы действует дополнительная гарантия. Подробнее здесь.
Описание
Диван-кровать Манхэттен одинаково хорош в качестве места для отдыха и как центральный элемент гостиной, задающий стилистическую направленность интерьера. Выполненная на подушках спинки и сидений легкая утяжка придает модели пышность и одновременно предохраняет ткань обивки от вытягивания. На каркасы действует дополнительная гарантия. Подробнее здесь.
Детали
| addedDate | 2023-07-04 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 5 |
| Бренд | DREAMART |
| Коллекция | Манхэттен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 262 х 97 х 167 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан — 40 мм |
| Размеры спального места (ШхГ) | 150 х 208 см |
