Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Чикаго
73 499.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 213 х 86 х 167 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан 40 мм |
| Коллекция | Чикаго |
| addedDate | 2024-09-27 |
