Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 94 х 52 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 3 |
| addedDate | 2023-09-08 |
| Коллекция | ZK1304V |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х94х52 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет | Белый |
