Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-05-20 |
|---|---|
| Коллекция | Meet |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | серый |
| addedDate | 2023-05-20 |
|---|---|
| Коллекция | Meet |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45х50 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | серый |