Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-10 |
| Коллекция | Фиеста-4 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х40х51 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-10 |
| Коллекция | Фиеста-4 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 50х40х51 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |