Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | розовый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Fog |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х80х52 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | розовый |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-28 |
| Коллекция | Fog |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х80х52 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |