Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Синий |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-20 |
| Коллекция | Вайд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х90,5х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-20 |
| Коллекция | Вайд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х90,5х64 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий |