Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-11-03 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Tivos |
| Размер (ШхВхГ) | 54х84х53 см |
| Цвет обивки | серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Дуб |
| allCollection | 80572695,80572700 |
| addedDate | 2023-11-03 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Tivos |
| Размер (ШхВхГ) | 54х84х53 см |
| Цвет обивки | серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Дуб |
| allCollection | 80572695,80572700 |