Your cart is currently empty!
Кресло CHAIRMAN Home 505 07127989
16 299.00₽
Большое и невероятно мягкое кресло готово работать под постоянными нагрузками до 150 кг, гарантируя действительно удобную посадку. Кресло выглядит по-настоящему солидно и представительно.
Описание
Большое и невероятно мягкое кресло готово работать под постоянными нагрузками до 150 кг, гарантируя действительно удобную посадку. Кресло выглядит по-настоящему солидно и представительно.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 115 х 78 см |
|---|---|
| rating | 3 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | Home 505 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 67х115х78 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | голубой |
| Цвет | Голубой |
