Your cart is currently empty!
Кресло-кровать DREAMART Канзас
Кресло-кровать DREAMART Канзас выглядит как настоящий оплот домашнего уюта. На пышную спинку приятно опираться во время отдыха перед телевизором или чтения ленты друзей в соцсетях. Широкие подлокотники одновременно выполняют функцию мини-столика: на гладкую поверхность накладки из МДФ можно поставить кофейную кружку, положить смартфон. Предусмотрено и место для пультов управления видеотехникой – их удобно класть в […]
Описание
Кресло-кровать DREAMART Канзас выглядит как настоящий оплот домашнего уюта. На пышную спинку приятно опираться во время отдыха перед телевизором или чтения ленты друзей в соцсетях. Широкие подлокотники одновременно выполняют функцию мини-столика: на гладкую поверхность накладки из МДФ можно поставить кофейную кружку, положить смартфон. Предусмотрено и место для пультов управления видеотехникой – их удобно класть в ниши на внешней стороне боковин. Список достоинств модели продолжает механизм трансформации, позволяющий за пару минут организовать полноценное спальное место для гостя.Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 202 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2023-04-28 |
| Коллекция | Канзас |
| Бренд | DREAMART |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 116 х 92 х 106 см |
| Цвет | светло-серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок |
| Размер (ШхВхГ) | 116x92x106 см |
