Your cart is currently empty!
Кресло-кровать DREAMART Дрезден
Мягкие линии кресла-кровати Дрезден словно приглашают присесть, провести рукой по обивке, ощутить тепло материала. За внешней притягательностью кроется и многофункциональность модели, которая легко раскладывается, превращаясь в комфортную односпальную кровать. Спинка кресла выполняет роль изголовья, создающего ощущение уюта и защищенности. Металлический каркас и основание сиденья обеспечивают надежную поддержку матраса с независимым пружинным блоком. Изделие укомплектовано декоративной […]
Описание
Мягкие линии кресла-кровати Дрезден словно приглашают присесть, провести рукой по обивке, ощутить тепло материала. За внешней притягательностью кроется и многофункциональность модели, которая легко раскладывается, превращаясь в комфортную односпальную кровать. Спинка кресла выполняет роль изголовья, создающего ощущение уюта и защищенности. Металлический каркас и основание сиденья обеспечивают надежную поддержку матраса с независимым пружинным блоком. Изделие укомплектовано декоративной подушкой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 204 см |
|---|---|
| Бренд | DREAMART |
| rating | 4.9 |
| addedDate | 2023-05-06 |
| Коллекция | Дрезден |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 93 х 90.5 х 114 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок |
| Размер (ШхВхГ) | 93×90.5×114 см |
