Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Куба
Кресло-кровать Куба – практичное решение для небольшой гостиной, студии или кухни. При своих скромных размерах он трансформируется в спальное место. Поскольку подушки модели раскладываются на пол, модель не предназначена для ежедневного использования, но удобна для размещения припозднившихся гостей. Тканевая обивка легко поддается чистке. Прикручивающиеся ножки выполнены из прочного пластика. Эта модель доступна только в тех […]
Описание
Кресло-кровать Куба – практичное решение для небольшой гостиной, студии или кухни. При своих скромных размерах он трансформируется в спальное место. Поскольку подушки модели раскладываются на пол, модель не предназначена для ежедневного использования, но удобна для размещения припозднившихся гостей. Тканевая обивка легко поддается чистке. Прикручивающиеся ножки выполнены из прочного пластика. Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| addedDate | 2022-02-18 |
| Коллекция | Куба |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 76 х 74 х 78 см |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | многослойное ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 76x74x78 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 60 х 195 см |
