Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Акварель |
| addedDate | 2024-01-23 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, дуб сонома |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 226.6 х 168.1 х 84.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 12-14 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 226.6×168.1×84.1 см |
