Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Оксфорд-2
Первоначальная цена составляла 38 999.00₽.389.99₽Текущая цена: 389.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-07-29 |
| Коллекция | Оксфорд-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | матера с рисунком, дуб крафт белый с рисунком |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.8 х 171.5 х 84.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 13 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.8×171.5×84.2 см |
